...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Карточки 10.05.2011 10:52:53
Подскажите, человек поехал в командировку с пластиковой карточкой, куда был перечислен аванс, после прибытия из командировки по авансовому отчету получается, что аванс был больше чем реально потрачено, как человек должен вернуть деньги, ведь часть непотраченных денег осталась лежать на карточе. Подскажите пожалуйста, впервые сталкиваюсь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 12:21:06
Может с карт-счета на счет конторы остаток перегнать. Если ему так проще. Только в течение 15 дней, а не 3-х.

3 дня - это если б он наликом в кассе фирмы деньгу сцапал.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:14:13
Снять с карточки!! и вернуть в кассу остаток аванса в теч. 3 раб. дней со дня прибытия из командировки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru