...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ластик 10.05.2011 11:18:53
Арендодатели, ставка в евро, какой курс берете для расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ластик 10.05.2011 12:35:46
да конечно по курсу НБРБ на дату оплаты. Хотим перейти на более реальный, межбанк очень дорого все арендаторы разбегутся
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:35:26
Интересно, т.е арендодатель вправе написать в договоре между резидентами по поводу арендной платы так:
арендная плата сотавляет сто евро по курсу НБ с коэффициентом 1,4?
Беларусь
Фотинья 10.05.2011 11:55:07
1.В договоре по курсу НБРБ - эквивалент
2. В договоре в белорусских рублях с коэф и прочим ...
- в обоих случаях арендодатель получает бел. рубли
Беларусь
Юрий 10.05.2011 11:50:39
Любопытство-не порок 10.05.2011 11:42:51
А разве можно брать другой курс, отличный от курса НБ?
___
конечно можно.
Беларусь
Юрий 10.05.2011 11:50:10

Арендодатели, ставка в евро, какой курс берете для расчета?
___
не может быть в евро между резидентами, эквивалентно сумме в евро по курсу должно быть, т.е. с курсом обязательно. Если в евро, то и платить в евро надо или дополнять договор.
До сих пор как платили?
Беларусь
Любопытство-не порок 10.05.2011 11:42:51
А разве можно брать другой курс, отличный от курса НБ?
Беларусь
Фотинья 10.05.2011 11:32:21
Привязаны к договору , на НБРБ , так и живем - или валюта , или переходим пересчетом на белруб , если перейдем на бел руб - по курсу 7500 евро , так боюсь останусь без одного вида деятельности )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru