| |
|
|
| |
|
|
Марго
10.05.2011 11:46:52
|
 |
 |
Помогите разобраться с больничным! За апрель работнице начислена и выплачена з\п. В мае я узнаю что она на больничном с 27,04,2011 по 06,04,2011. Что мне теперь делать? Как правильно в бухгалтерии все оформить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катерина
10.05.2011 12:35:56
|
 |
 |
просто у работницы будт на эту сумму (ошибочно начисленную) аванс, в след месяце в расчетно-платежной ведомости это надо просто отразить, а делать ниче не надо
Беларусь
|
 |
 |
Марго
10.05.2011 12:11:00
|
 |
 |
Исправить я могу, так а что делать с этой суммой переплаты? как ее отразить? Никода с таким не сталкивалась.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
10.05.2011 12:01:24
|
 |
 |
есть 2 варианта: -если еще можно исправить задним числом (даже если выплатили)- то просто переначислите. - если исправить задним числом ну никак нельзя, то пишите бух. справку о том что больничный вам предоставлен 7.05.11 , сторнируйте начисленную зп с 27.04 по 30.04 со всеми налогами , а дальше как обычно
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
10.05.2011 12:01:17
|
 |
 |
Переделайте з/пл, ФСЗН и БГС заплатили больше, бояться нечего. ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
Марго
10.05.2011 11:47:52
|
 |
 |
ошиблась по 06,05,2011
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|