| |
|
|
| |
|
|
ЗП
10.05.2011 11:53:18
|
 |
 |
Кредиторы снимают с нас деньги через налоговую. Можем ли мы в таком случае снять деньги на зарплату? нужно ли делать платежки на подоходный, фсзн, белгосстрах? первый раз в такой ситуации, сижу и не знаю что делать
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 14:37:44
|
 |
 |
Можно положить бронь на з/пл в размере 1,5 БПМ на каждого работникаи соответственно на эту з/п налоги(ФСЗН,ПН,ОС). А если з/пл больше 1,5БПМ, то остальное доплатить за счет неотложки(в пределах 20% от поступлений за предыдущий месяц).
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
10.05.2011 13:39:48
|
 |
 |
Спросите в банке по поводу аккумулирования средств на неотложные нужды (примерно 20% выручки поступившей за прошлый месяц).
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
10.05.2011 12:15:51
|
 |
 |
Можете. Особенно если денег на все-про все хватает. Если не хватает - не более чем 1,5БПМ на одного работника. Платежки делать нужно, но они благополучно могут лечь в картотеку.
Подробнее: п.2.1 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 июня 2000 г. № 359
Об утверждении порядка расчетов между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в Республике Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|