| |
|
|
| |
|
|
СЭЗ
10.05.2011 12:57:39
|
 |
 |
подскажите пожалуйста ньанс работы с резидентом СЭЗ. Нам резидент хочет оплатить за товар в валюте, как выписать накладную в валюте или в рублях, а вдоговоре оговорить, что оплата произв в валюте по курсу на дату,,,,,,,,,,
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 15:30:17
|
 |
 |
ААААААААААА. Спасибки огромное.
Беларусь
|
 |
 |
МФ
10.05.2011 15:18:43
|
 |
 |
я и говорю « потому что нерезам СЭЗ нужна валюта», то есть Вам - нерезам СЭЗ. :с). вообщем все правомерно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:47:27
|
 |
 |
я простой резидент к-й продает товар резиденту СЭЗ, а он чтоб не завышать свою сс платит нам валютой вот как, поэтому и сомневаюсь в выписки ттн в валюте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:45:21
|
 |
 |
простите но какраз в СЭЗ это резидент, а не нерез
Беларусь
|
 |
 |
МФ
10.05.2011 14:12:21
|
 |
 |
если в блках будете платить по курсу - тогда накладная в белках. просто сейчас все работают с сэз в валюте, потому что нерезам СЭЗ нужна валюта. :с) поэтому скорее всего у вас платеж все-таки будет в долларах, накладная тоже в долларах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:35:34
|
 |
 |
простите и даже не смотря на то, что я резидент РБ,а может в рублях и в договоре предусмотреть оплату по курсу
Беларусь
|
 |
 |
МФ
10.05.2011 13:32:29
|
 |
 |
в долларах. говорю ж. обязательство выражено в той валюте, в которой предусмотрен платеж.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:31:02
|
 |
 |
так вот я должна им выписать в долл или в рублях, я не СЭЗ, а покупатель СЭЗ
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
10.05.2011 13:16:28
|
 |
 |
можно, пункт 25.6 72-ых правил. накладную выписываете в долларах.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.05.2011 13:04:00
|
 |
 |
СЭЗ-цам вроде тоже нельзя рассчитываться в валюте. Но не помню - может в Законе о валютн. регулировании есть исключения...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|