...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.05.2011 13:07:50
У сотрудника купили ОС ( станок), подоходный удерживать надо 12% от ст-ти? На до ли эту покупку учитывать в расчете п/н при начислении зарплаты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 17:00:17
нет, не надо. вы покупаете у него как у физ лица
__
ст.163 НК - кроме ранее участв. в предприн. деят-ти
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 16:53:59
нет, не надо. вы покупаете у него как у физ лица и договорчик надо соответствующий составить и акт передачи ОС. Отражаете задолженность ему через 73 счет. и оплачиваете её.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:51:34
http://www.nalog.by/taxation/physical/taxes/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru