нет, не надо. вы покупаете у него как у физ лица __ ст.163 НК - кроме ранее участв. в предприн. деят-ти
Беларусь
"Анонимно"10.05.2011 16:53:59
нет, не надо. вы покупаете у него как у физ лица и договорчик надо соответствующий составить и акт передачи ОС. Отражаете задолженность ему через 73 счет. и оплачиваете её.