...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
К Юристам и опытным Бухам 10.05.2011 14:02:26
Форма собственности ЧУП, один собственник, он же директор. Может ли он(как ЧУП) взять в аренду у очень близкого родственника(члена семьи)физлица транспортное средство? Как на это смотрит законодательство и особенно бюджет - подоходный, то удерживаться будет с физлица, но с точки зрения расходов предприятия снедают смутные сомнения...
Заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 21:39:14
а что по поводу ФСЗН?
Беларусь
Юра 10.05.2011 21:31:51
«Анонимно» 10.05.2011 18:07:54
а если брать в безвозмездное пользование?
__
что если?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 18:07:54
а если брать в безвозмездное пользование?
Беларусь
Юрий 10.05.2011 17:49:45
а вы сами подумайте, какая разница для затрат, у кого брать в аренду?
Только учтите, что если аренда этого объекта в среднем на рынке обходится в 200 доларов в месяц, а вы берете за 500, то вам придется найти вразумительное объяснение этому для проверяющих.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 16:31:09
У нас авто в безвозмездном пользовании.Месяц как проверка прошла. Ничего не возражали.
Беларусь
Не очень опытный бух 10.05.2011 15:25:55
С точки зрения расходов все нормально.
Беларусь
Карла 10.05.2011 15:22:05
обязан ЧУП при перечислении арендной платы удержать под. налог, в зависимости от суммы арендной платы и способа получения денег физ. лицом (если на счет) справка из налоговой.
Беларусь
Автор 10.05.2011 15:04:44
Люди, АУ... где вы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru