| |
|
|
| |
|
|
К Юристам и опытным Бухам
10.05.2011 14:02:26
|
 |
 |
Форма собственности ЧУП, один собственник, он же директор. Может ли он(как ЧУП) взять в аренду у очень близкого родственника(члена семьи)физлица транспортное средство? Как на это смотрит законодательство и особенно бюджет - подоходный, то удерживаться будет с физлица, но с точки зрения расходов предприятия снедают смутные сомнения... Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 21:39:14
|
 |
 |
а что по поводу ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
10.05.2011 21:31:51
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 18:07:54 а если брать в безвозмездное пользование? __ что если?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 18:07:54
|
 |
 |
а если брать в безвозмездное пользование?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 17:49:45
|
 |
 |
а вы сами подумайте, какая разница для затрат, у кого брать в аренду? Только учтите, что если аренда этого объекта в среднем на рынке обходится в 200 доларов в месяц, а вы берете за 500, то вам придется найти вразумительное объяснение этому для проверяющих.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 16:31:09
|
 |
 |
У нас авто в безвозмездном пользовании.Месяц как проверка прошла. Ничего не возражали.
Беларусь
|
 |
 |
Не очень опытный бух
10.05.2011 15:25:55
|
 |
 |
С точки зрения расходов все нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
10.05.2011 15:22:05
|
 |
 |
обязан ЧУП при перечислении арендной платы удержать под. налог, в зависимости от суммы арендной платы и способа получения денег физ. лицом (если на счет) справка из налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 15:04:44
|
 |
 |
Люди, АУ... где вы?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|