Народ, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая программа (разработчик) больше всего подходит под строительно-монтажные работы? Не пройдите мимо вопроса! Пожалуйста!!!
Плкупаете 1С болванку, а на нее свою стройку и если нужно дорабатываете «под себя». Посмотрите здесь слева или иногда в топе со словом «реклама/реклама»
Беларусь
Автор11.05.2011 9:24:10
Неужели никто не работает в таких программах? Народ, имейте совесть!