...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не хватает денег на з/п 10.05.2011 15:12:16
Уважаемые бухгалтера, помогите, очень нужно. Вроде совсем недавно видела топик по моему вопросу - не могу найти. У преприятия не хватает денег на выплату з/п в полном объеме, имеет ли право наниматель выплатить выборочно сотрудникам или же необходимо выплатить всем определенную сумму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 10.05.2011 15:29:15
Спасибо большое!
Беларусь
Эд 10.05.2011 15:20:11
УП 27 ноября 1995 г. № 483

Об обеспечении своевременной выплаты заработной платы


http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p39500483
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru