 |
Уважаемые бухгалтера, помогите, очень нужно. Вроде совсем недавно видела топик по моему вопросу - не могу найти. У преприятия не хватает денег на выплату з/п в полном объеме, имеет ли право наниматель выплатить выборочно сотрудникам или же необходимо выплатить всем определенную сумму?
Беларусь
|
 |