 |
Подскажите,пожалуйста,если организация использует авто сотрудников в служебных целях и при этом на эти авто линейные нормы еще не утверждены. 6 месяцев списывали по техническим нормам, а после истечения 6-ти - норму так никто и не разработал ( и мы не хотим ее разрабатывать). Получается, что списываем все расходы теперь на 92? Или может что-то в законод-ве поменялось по этому поводу?
Беларусь
|
 |