| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
10.05.2011 15:41:44
|
 |
 |
А кто знает можно забрать из банка валютный вклад?.Я положила как-то 1000$.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 16:15:56
|
 |
 |
Это вам повезло.Был завоз валюты. И я так забрала.Записали на , к примеру, 10 число , а позвонили на завтра после заказа суммы. А дочке пришлось намекнуть про грозные письма.Ее записали на 05 мая , а дали 10.( Беларусьбанк) .И про мужика она мне сегодня рассказала...Не паника, а факт.Может еще от отделения зависит. Если занюханное отделение Сбюербанка поближе к дому , так что хотеть..Но по результату = отдали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 16:10:18
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 16:03:58
надо делать заказ суммы ...Ибо выдают только по спискам по заказу .Была свидетелем , когда мужику отказали ,когда пришел и сказал - отдайте ! ______________________________ Ой, ну не сейте панику, я зашла в отд.БПСБ, хотела заказать вклад (евро) и сумма не маленькая, предложили выдать всю сразу, я даже расстерялась, думаю, целый день еще впереди , что делать, но забрала, лощенными купюрами в 100 евро. И что дальше, ячеек нет нигде , да и страшно в ячейке, дома тоже не спокойно держать. Во жизнь пошла, скоро своей тени будем боятся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 16:03:58
|
 |
 |
надо делать заказ суммы ...Ибо выдают только по спискам по заказу .Была свидетелем , когда мужику отказали ,когда пришел и сказал - отдайте !
Беларусь
|
 |
 |
AZ
10.05.2011 16:00:41
|
 |
 |
Не думаю, что для такой суммы потребуется делать предварительный заказ банку. Ну, разве что, у Вас там процентов в десять раз больше набежало, чем сам вклад. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 16:00:35
|
 |
 |
А меня больше волнует депозит в рублях.Перевести в у.е. вовремя лоханулась ( все думала) ...А теперь вроде и смысла снимать да по иному курсу покупать вроде нету..Пускай хоть % капают ..Как считаете ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:58:37
|
 |
 |
Вклады еще пока выдают.Идите в отделение ,где подписывали договор и заказывайте снятие.Вас запишут на определенный день. Если в стране ничего не произойдет - придете и заберете.
Беларусь
|
 |
 |
аааа
10.05.2011 15:57:24
|
 |
 |
Не бойтесь, я тоже ложила под % валюту.Недавно обратилась в банк,написала завление, через 5 дней сказали обратиться,затем пришла через 5 дней и все отдали с % в $ и евро.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:54:38
|
 |
 |
Выдают, только заказ нужен за 3-5 дня Если по сроку то должны сами резервировать в той кассе где вы ложили, но лучше за пару дней позвонить для надежности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:54:24
|
 |
 |
когда нибудь выдадут
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 15:52:43
|
 |
 |
Боюсь звонить.А вдруг скажут не выдаем. И что делать дальше я не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:49:34
|
 |
 |
Автор как-будто прилетел с Луны...Почитайте свой договор с банком, позвоните в свой банк и Вам там ответят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:47:36
|
 |
 |
Пусть еще полежат, а то стране надо деньги
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 15:47:23
|
 |
 |
Напишите банк возвращает или заморозили вклады?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:43:28
|
 |
 |
Положи и забыли , что ли? Давно это было, процентики накапали, сюрприз будет!
Беларусь
|
 |
 |
*
10.05.2011 15:42:07
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|