Подскажите ПЖ! Можно ли купить автомобиль на организацию у физ лица, а потом продать физ лицу! в короткий срок не чревато ли это? Спасибо всем кто не пройдет мимо!
Можно так купить - продать. Есть несколько вариантов: купля - продажа, купля - пользование - продажа, прием на комиссию (в д.с. нужно разрешение). Задайте точно вопросы на e-mail.