...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марго 10.05.2011 21:46:49
кто знает - за утерю Z- отчетов по КСА что будет? можно ли их как-то восстановить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марго 11.05.2011 19:02:00
всем ответившим спасибо
Беларусь
Ирина 11.05.2011 9:12:46
Это не страшно, вызовите мастера по обслуживанию он вам сделает копии хоть за весь период работы. Дело пяти минут. У нас такое было
Беларусь
Ксюша 11.05.2011 9:03:05
Согл.Инструкции по КСА п.16. Использованные контрольные ленты, отчеты закрытия смены (Z-отчеты) хранятся в опечатанном виде в течение трех лет, после чего могут быть уничтожены в установленном порядке.
Я бы сделала так: отснять контрольную ленту, конец дня где видны показания накопительного счетчика, и это приложить, а у кассира взять объяснительную, мол ошибочно выбросила, я думаю проблем не будет!
Беларусь
Ксюша 11.05.2011 8:59:18
за какой период потеряли?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru