Помогите разобраться, пожалуйста! На предприятии установлен суммированный учет рабочего времени. Учетный период месяц. В апреля норма рабочего времени 168 часов. Работник отработал 144 часа (два через два по 12 часов). С 25 апреля он ушел в отпуск. Если бы он не уходил в отпуск , то он бы еще отработал два дня по 12 часов и все было бы хорошо. А так я должна от нормы 168 часов отнять 40 часов (5 дней отпуска с 25 пареля по 30 апреля умножить на 8 часов)? Правильно ли это?