 |
Подскажите, пожалуйста, считаю отпускные: в одном из месяцев, принимаемых для рассчёта, работник работал на 0,5 ставки, а в остальных на полную ставку. Как этот месяц принимать к рассчёту: как и остальные? и когда этот месяц считается с учётом поправочного коэффициента получается сумма равная целой ставке.
Беларусь
|
 |