...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ева 11.05.2011 10:49:32
Рынок пришел!!
Нацбанк Беларуси «девальвировал» наличный курс рубля
11.05.2011 09:55 | АФН
Категории: Беларусь Валютный рынок
Нацбанк Беларуси с 11 мая отменил действовавшее рекомендательное ограничение (+/-2% от официального курса НБ РБ) по курсу белорусского рубля к иностранным валютам на наличном сегменте рынка.
«В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке», - поясняется в сообщении регулятора.
Следует отметить, что в пресс-релизе Нацбанк всю вину за дефицит наличной валюты перекладывает на покупателей автомобилей и провокаторов.
«Дефицит валютных средств на данном сегменте рынка сложился в марте текущего года в результате повышенного спроса граждан на наличную иностранную валюту для приобретения транспортных средств за рубежом, а также в связи с распространением различных слухов, провоцирующих ажиотажное поведение населения»….
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 11:18:33
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=823
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:16:47
А к вазелину - презервативы. Нечего нищету плодить.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:59:53
ваш топик уже шестой
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:55:27
А ещё услышала сегодня в новостях, что перечень лекарственных средств, на приобретение которых можно купить валюту на бирже, значительно уменьшился. Там остались только лекарства самой первой необходимости, и среди прочего - вазелин... Не пропадём!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru