Рынок пришел!! Нацбанк Беларуси «девальвировал» наличный курс рубля 11.05.2011 09:55 | АФН Категории: Беларусь Валютный рынок Нацбанк Беларуси с 11 мая отменил действовавшее рекомендательное ограничение (+/-2% от официального курса НБ РБ) по курсу белорусского рубля к иностранным валютам на наличном сегменте рынка. «В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке», - поясняется в сообщении регулятора. Следует отметить, что в пресс-релизе Нацбанк всю вину за дефицит наличной валюты перекладывает на покупателей автомобилей и провокаторов. «Дефицит валютных средств на данном сегменте рынка сложился в марте текущего года в результате повышенного спроса граждан на наличную иностранную валюту для приобретения транспортных средств за рубежом, а также в связи с распространением различных слухов, провоцирующих ажиотажное поведение населения»….
А к вазелину - презервативы. Нечего нищету плодить.
Беларусь
"Анонимно"11.05.2011 10:59:53
ваш топик уже шестой
Беларусь
"Анонимно"11.05.2011 10:55:27
А ещё услышала сегодня в новостях, что перечень лекарственных средств, на приобретение которых можно купить валюту на бирже, значительно уменьшился. Там остались только лекарства самой первой необходимости, и среди прочего - вазелин... Не пропадём!!!