| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АМУРЧИК
12.05.2011 13:49:32
|
 |
 |
Так это - айда рейды по обменникам! Чего это в рабочее время трудоспособные стоят стеной? Непорядок! __________ +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:39:56
|
 |
 |
Так это - айда рейды по обменникам! Чего это в рабочее время трудоспособные стоят стеной? Непорядок!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:37:57
|
 |
 |
Не получится построить социализм, даже рыночный.
Беларусь
|
 |
 |
"АНОНИМНО"
12.05.2011 13:27:15
|
 |
 |
У нас в обменниках ничего не появилось. Как стояли очереди , составляли списки, ночевали под обменником - ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ . Грустно. Это мягко говоря.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:16:31
|
 |
 |
а по ящику ни гу-гу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:07:07
|
 |
 |
Не появились доллары в обменниках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 11:21:36
|
 |
 |
даже работяги тащат кто что может-из столовых еду, с заводов детали,и так можно продолжать.. а частники тащат скрываясь от налогов,тьфу только в нашей стране нельзя ничего есть-ибо в магазинах так и пытаются несвежее помыть переморозить дабы вюхать , ничего пить ибо если сам фильтр не установишь отравишься водой железной, нельзя даже в лифт зайти все испоганено,
Вы из России?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 9:54:52
|
 |
 |
Ну что, не появилось евро-долларов-рубликов для народа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 23:20:16
|
 |
 |
она вообще к слову пришлась, говорю в целом покруче ее примеров куча,больно за то что пока есть те кто воруют, будут и те кто как волы пашут за кусок хлеба, ну вы конечно скажете-сами виноваты раз такие памяркоуные:)да не все еще умеют изворачиваться и идти по головам, баю бай
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 23:16:10
|
 |
 |
главные слова-безработные и дорогих ___________________ А вы не допускали мысли, что безработная она, потому что из-за кризиса ее уволили. Может она была топ менеджером крупной иностранной компании (это домыслы). Какая дорогая машина? Машина 2003 года, цена ей 25тыс.дол. Не смешите, пройдитесь по парковкам больших магазинов, там машины по круче. Человек попал в трудную ситуацию, а над ней стебаются везде. Вы думаете ей приятно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 23:06:14
|
 |
 |
даже работяги тащат кто что может-из столовых еду, с заводов детали,и так можно продолжать.. а частники тащат скрываясь от налогов,тьфу только в нашей стране нельзя ничего есть-ибо в магазинах так и пытаются несвежее помыть переморозить дабы вюхать , ничего пить ибо если сам фильтр не установишь отравишься водой железной, нельзя даже в лифт зайти все испоганено,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 23:05:33
|
 |
 |
Голосую за российский рупь ---------- Поддерживаю!100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 23:02:13
|
 |
 |
главные слова-безработные и дорогих , вся страна разворована и не надо мне тут говрить какие все честные -ворюги кругом, трудом редкие люди заработают на ШИКАРНУЮ жизнь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 22:48:52
|
 |
 |
пока безработные тетки будут выпадать из паркингов на дорогих машинах не будет у нас в стране порядка _______________________ Что вы прицепились к этой «тетке»? Вы допускаете мысль, что техника могла отказать? Коробка автомат-барахлила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 22:36:54
|
 |
 |
пока безработные тетки будут выпадать из паркингов на дорогих машинах не будет у нас в стране порядка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 22:35:45
|
 |
 |
По безналу слился, обналичился и за нал. закрылся. У меня дежавю или это уже было лет так пятнадцать назад.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 22:32:54
|
 |
 |
вторая национальная валюта - доллар США
Голосую за российский рупь. Страна ближе, валюта неже плинтуса уже не упадет. Юани пока экзотика)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
11.05.2011 18:45:04
|
 |
 |
Оптимист 11.05.2011 18:38:01
кстати в Сальвадоре с 2001 года вторая национальная валюта - доллар США первая - колон сальвадорский
%))
Беларусь
|
 |
 |
Оптимист
11.05.2011 18:38:01
|
 |
 |
Народ, Америка нас пожалеет и вышлет баксы наложенным платежом, до востребования:)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
11.05.2011 18:34:04
|
 |
 |
РФ отказало в долгожданном кредите на 1 млрд. Не успели прыгнуть в последний вагон.. Кто будет улетать последний - выключите свет в аэропорту.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|