| |
|
|
| |
|
|
Настя
11.05.2011 12:11:40
|
 |
 |
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать такую вещь... Вот розничная торговля, кассовый аппарат, могу ли я из пробитой выручки взять денежки и выплатить зарплату продавцу? и какой документ нужно составить? ну т.е. если точнее, у меня не один кассовый аппарат, а несколько, значит, все равно сначала нужно сдать по приходнику в центральную кассу, а потом по расходнику или ведомости выплатить, правильно? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
11.05.2011 13:28:51
|
 |
 |
Настя, откройте для начала свой лимит, и почитайте, на какие цели можно расходовать у вас выручку. Не забудьте про налоги в день выплаты:)
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
11.05.2011 13:26:52
|
 |
 |
Расходование выручки разрешено только на хоз. расходы между субъектами хоз и на расчеты с бюджетом. На снятие зарплаты, командировочные расходы должно быть разрешение банка (отметка в заявке на установление лимита)
Беларусь
|
 |
 |
Елен
11.05.2011 13:25:39
|
 |
 |
Разрешение нужно
Беларусь
|
 |
 |
Настя
11.05.2011 13:22:51
|
 |
 |
подскажите, кто, может...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:15:18
|
 |
 |
! up!
Беларусь
|
 |
 |
Настя
11.05.2011 13:08:08
|
 |
 |
т.е.можно только в том случае, если банк разрешил? а если нет? там же вроде как по-новому с прошлого года можно без разрешения расходовать выручку? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:04:37
|
 |
 |
А вам банк разрешил? Должно быть прописано в заявке на лимит, что банк вам разрешает расходование выручки на выплату з/п.
А так - по расходному касс. ордеру из центральной кассы выплатите.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|