...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 11.05.2011 12:11:40
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать такую вещь... Вот розничная торговля, кассовый аппарат, могу ли я из пробитой выручки взять денежки и выплатить зарплату продавцу? и какой документ нужно составить? ну т.е. если точнее, у меня не один кассовый аппарат, а несколько, значит, все равно сначала нужно сдать по приходнику в центральную кассу, а потом по расходнику или ведомости выплатить, правильно? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голубка 11.05.2011 13:28:51
Настя, откройте для начала свой лимит, и почитайте, на какие цели можно расходовать у вас выручку.
Не забудьте про налоги в день выплаты:)
Беларусь
Бухкрафт 11.05.2011 13:26:52
Расходование выручки разрешено только на хоз. расходы между субъектами хоз и на расчеты с бюджетом. На снятие зарплаты, командировочные расходы должно быть разрешение банка (отметка в заявке на установление лимита)
Беларусь
Елен 11.05.2011 13:25:39
Разрешение нужно
Беларусь
Настя 11.05.2011 13:22:51
подскажите, кто, может...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:15:18
! up!
Беларусь
Настя 11.05.2011 13:08:08
т.е.можно только в том случае, если банк разрешил? а если нет? там же вроде как по-новому с прошлого года можно без разрешения расходовать выручку? спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:04:37
А вам банк разрешил? Должно быть прописано в заявке на лимит, что банк вам разрешает расходование выручки на выплату з/п.

А так - по расходному касс. ордеру из центральной кассы выплатите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru