...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 11.05.2011 12:19:47
письмо Совмина от 6 мая 2011 года № 38/520-119
http://www.filze.org/2511/_______32-16-418.pdf.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 10:14:53
А что хотеть? Везде стыдно . Только почему-то не тем людям стыдно, ой не тем.
Беларусь
ну просто так 11.05.2011 23:45:43
А список то прикольный.
Сразу видно, что готовил человек очень и очень далекий от реальной медицины и тем более далекий от белорусской фармацевтической промышленности.
Явно не привлекались к составлению и консультациям производственники ни с Белмедпрепаратов, ни с Борисовского фармхимзавода, ни с Фармленда, ни с Фармтехнологии, ни с Несвижского ни с Гродненского, ни с Лекфарма, ни с Минскинтеркапса..

Печально это, печально.. и стыдно.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:27:19
из наших товаров медназначения - ничего. только один, ну два кода, да и то идентично название не прописано.... значит спорно.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:59:04
СПА-СИ-БО!!!
Беларусь
ну просто так 11.05.2011 12:43:50
и это Письмо НБ РБ, а не Совмина
%))
Беларусь
Эд 11.05.2011 12:40:55
Это перечень товаров мед.назначения (медикаментов), которые могут быть включены в заявки банков на покупку валюты на бирже.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:20:52
что это?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru