| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
11.05.2011 12:19:47
|
 |
 |
письмо Совмина от 6 мая 2011 года № 38/520-119 http://www.filze.org/2511/_______32-16-418.pdf.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.05.2011 10:14:53
|
 |
 |
А что хотеть? Везде стыдно . Только почему-то не тем людям стыдно, ой не тем.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
11.05.2011 23:45:43
|
 |
 |
А список то прикольный. Сразу видно, что готовил человек очень и очень далекий от реальной медицины и тем более далекий от белорусской фармацевтической промышленности. Явно не привлекались к составлению и консультациям производственники ни с Белмедпрепаратов, ни с Борисовского фармхимзавода, ни с Фармленда, ни с Фармтехнологии, ни с Несвижского ни с Гродненского, ни с Лекфарма, ни с Минскинтеркапса..
Печально это, печально.. и стыдно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:27:19
|
 |
 |
из наших товаров медназначения - ничего. только один, ну два кода, да и то идентично название не прописано.... значит спорно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:59:04
|
 |
 |
СПА-СИ-БО!!!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
11.05.2011 12:43:50
|
 |
 |
и это Письмо НБ РБ, а не Совмина %))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.05.2011 12:40:55
|
 |
 |
Это перечень товаров мед.назначения (медикаментов), которые могут быть включены в заявки банков на покупку валюты на бирже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 12:20:52
|
 |
 |
что это?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|