Интересно , а какого черта готовилось письмо о продаже по курсу НБ на лечение и т.п. Отменят - не принявши ? Или для «особо бедных» оставят курс НБ ? Такое в стране происходит, хоть бы КТО выступил, объяснил чего...Может лучше бы относиться стали ...или это и не надо ? ))
=Худший сценарий Нацбанка: «рыночный» наличный курс с потолком в 4 тыс.= ......
Справочно: Решение об отмене ограничений на наличном сегменте валютного рынка автоматически отменяет недавнюю инициативу Нацбанка о продаже через Беларусбанк наличной валюты гражданам по официальному курсу на социально значимые цели: лечение и образование за рубежом, и т.д.