Будьте любезны!!! Авто личное в служебном использовании у директора, заправка по безналу, нужно ли заполнять п/л и будьте любезны если нет то на основании чего.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 ноября 2010 г. N 138 (Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 26.11.2010 N 138 «Об утверждении Инструкции о порядке оформления транспортных документов и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Беларусь»)