...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Арендаторы у нерез. 11.05.2011 13:06:59
Подскажите,пожалуйста,арендуем у нереза на территории РБ офис,НДС начисляется на сумму затрат по арендной плате-это знаю,а выставляют нам аренду с НДС или без? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Арендаторы у нерез. 11.05.2011 13:25:57
Спасибо,БМ
Беларусь
Белорусская морячка 11.05.2011 13:20:49
Ещё. Сумму начисленного НДС показываете в строке 13 1-го раздела налоговой декларации.
Беларусь
Белорусская морячка 11.05.2011 13:18:37
Нерез не является плательщиком НДС у нас, поэтому вы начисляете НДС на сумму аренды и уплачиваете в бюджет. В следующем месяце принимаете её к вычетам. Из суммы аренды удерживаете налог на доходы иностранцев, если нерез не предоставил справку о своем постоянном местопребывании на своей исторической родине и вы не оформили освобождение от налога.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru