...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 11.05.2011 13:17:38
С 18 мая 2011 года ставка рефинансирования Национального банка повышается на 1 процентный пункт и составит 14 процентов годовых.
Об этом сегодня сообщила пресс-служба Национального банка со ссылкой на постановление правления банка от 11.05.2011 № 172.
«Данное решение принято с учетом значительного роста в нынешнем году потребительских цен в Республике Беларусь, - говорится в сообщении пресс-службы. - Повышение уровня ставки рефинансирования, а соответственно и процентной ставки по вкладам, усилит защиту рублевых депозитов от обесценивания, увеличит их доходность, а также будет способствовать стимулированию притока денежных средств в банки. Это положительно скажется на расширении ресурсной базы кредитно-финансовых учреждений и их возможностях по удовлетворению спроса населения и предприятий на банковские услуги».
С начала года ставка рефинансирования выросла на 3,5%.
http://www.nbrb.by/press/?nId=721
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru