| |
|
|
| |
|
|
Светлана
11.05.2011 15:32:03
|
 |
 |
Мы ООО можем ли взять на работу юр.консультом студента ГГУ 3 курса-экономич.право на постоянную работу? Нигде не работал до этого?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
11.05.2011 16:49:26
|
 |
 |
По практикатнам дебатили здесь: http://www.buh.by/mes.asp?t=186581&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=129494&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.05.2011 16:41:30
|
 |
 |
Возьмите его на неполное раб. время. Но у кого он будет проходить юр. практику: у главбуха? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:38:18
|
 |
 |
Как работник,но у него начинается практика и нужны будут доки от нас.Только я не понимаю,как он будет работать и учиться одновременно.Учится на дневном.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.05.2011 16:18:19
|
 |
 |
Так разберитель сначала сами: он как судент приходит в ООО на практику, или как работник устраивается на работу.
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
11.05.2011 16:12:15
|
 |
 |
У нас все по контракту.Ничего у него кроме выше указанных док.нет и быть не может по ст.26.Эд,спасибо!Может еще что подскажите?Студентов мы еще не брали.Наверно надо будет оформлять ему практику?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.05.2011 15:46:22
|
 |
 |
Вот пусть Вам кандидат в Ю/к об этом расскажет, заодно и проверите, знает ли он хоть что-либо о существовании ТК РБ:
Статья 26. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
11.05.2011 15:41:43
|
 |
 |
Спасибо Эд!Что от студента потребуется кроме паспорта и заявления?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.05.2011 15:37:35
|
 |
 |
Да берите, конечно, пусть практикуется. Это только формально для работы Ю/к нужно ВО, но в исключительных случаях можно, никто вас за это не накажет. Тем более, что и УП № 118 подоспел :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|