21 день обязательного отпуска. А что сверху у вас по контрактам - можете компенсацией взять. При увольнении компенсация выплачивается полностью. ** Я с этим полностью согласна
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 12:34:25
Евгений 12.05.2011 12:22:01
24 дня - обязательный отпуск, уже несколько лет.... __________________________ Евгений, читайте ст 161 ТК РБ. Уж несколько лет как пора читать.
Беларусь
Евгений12.05.2011 12:22:01
24 дня - обязательный отпуск, уже несколько лет....
Беларусь
"Анонимно"11.05.2011 16:07:59
21 день обязательного отпуска. А что сверху у вас по контрактам - можете компенсацией взять. При увольнении компенсация выплачивается полностью.
Беларусь
Катерина11.05.2011 16:00:05
максимума нет, за сколько отработал, столько и начисляется - но это только при увольнении