...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 11.05.2011 17:14:14
если на время болезни директора назначается какой-либо сотрудник и.о.директора, этому сотруднику как зар. плату платить? платить оклад директора? или не обязательно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 18:14:41
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 Трудовой кодекс РБ
ГЛАВА 6. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
Статья 68. Оплата труда при временном заместительстве
При временном заместительстве замещающему работнику в бюджетных организациях и иных организациях, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, оплата производится в размере должностного оклада, предусм. штатным расписанием замещаемого работника (без надбавок и доплат).
Замещающий работник премируется по условиям и в размерах, установленных по должности замещаемого работника. При этом премия начисляется на должностной оклад (без надбавок и доплат) замещаемого работника.
Условия и порядок оплаты труда при временном заместительстве в ИНЫХ организациях устанавливаются нанимателем и предусматриваются в колл. договорах, соглашениях.
Беларусь
Амн 11.05.2011 18:09:13
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru