c 7 ноября 2009 г нельзя, а ранее в кризисные годы можно было..
Беларусь
Эд11.05.2011 17:43:54
Нет. Закон «О валютном регулировании и валютном контроле» Ст. 11. Использование иностранной валюты, ценных бумаг в иностранной валюте и платежных документов в иностранной валюте при проведении валютных операций между резидентами
Беларусь
дот11.05.2011 17:42:40
спасибо, уже прочел(
Беларусь
бухпух11.05.2011 17:41:34
резидент резиденту в валюте - не имеет право. Читаем постановление нацБанка о валютных операциях.