...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 11.05.2011 19:50:52
AZ, это Вы в ЕС посоветовали или они buh.by читают? :)

Эти ..., ..., ... (см. ППРБ) совсем страх потеряли. На святое замахнулись.

Председатель Европарламента и другие влиятельные депутаты Европарламента призвали Международную федерацию хоккея приостановить решение о проведении чемпионата мира в Минске...

(убрать пробел)
http://www.novayagazeta. ru/news/1517457.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 9:17:31
Вполне вероятно...Нам просто иногда не хочется верить , что может быть все вот так плохо , как уже происходит..+ отличный метод для давления.Совсем не была бы рада , но уже и пора давать щелчки по носу , хотя бы с той целью, чтобы научить культурно разговаривать КОЙ-КОГО
Беларусь
Илоночка 12.05.2011 8:58:15
Знаете ли, уважаемые, что в связи с предстоящим ЧМ, многим студентам объявили об отселении из общежитий на следующий учебный год, якобы общежития ставятся на ремонт для будущего расселения там хоккеистов.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 21:55:27
Маловероятно.

Опять((. В 2010 - болел, в 2011 - маловероятно((
Беларусь
Fil 11.05.2011 20:20:05
Маловероятно.
Беларусь
AZ 11.05.2011 20:14:39
Fil, Боже упаси!!! Это же была одна из немногих возможностей привлечь в страну валюту!:-) А сколько минских девченок планировало познакомиться с молодыми людьми из других стран? Я ж не враг своему народу. Хотя надо читать договор. Может неустойка получше дохода от проведения:-)
ЗЫ. Саша, на ЮКОЛАВКУ приедете?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 20:13:36

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=36414&sn_cat=32
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru