...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 12.05.2011 9:32:03
Подскажите пожалуйста,
Собираемся платить по б/н дочке директора за обучение (она не сотрудник предприятия). Институт 3-х сторонний договор не заключает - говорит что договор должен быть м/у физлицом и юр.лицом. Может у кого образец есть?...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 11:49:49
Договор займа между организацией и директором, в котором прописывается предмет договора, что займ выдается на обучение дочери и приложить все документы с института (справка о том, что получает первое высшее образование, копию договора с институтом, справка об оплате с разбивкой,копию свидетельства о рождении).Документы необходимы для предоставления вычета по подоходному налогу.
Беларусь
Дамка 12.05.2011 11:34:19
У нас есть трехсторонний договор с Лингвистическим институтом. Дайте факс, пришлю.
Беларусь
Шурик 12.05.2011 9:35:35
А Ваш директор не хочет меня удочерить? :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru