Подскажите пожалуйста, Собираемся платить по б/н дочке директора за обучение (она не сотрудник предприятия). Институт 3-х сторонний договор не заключает - говорит что договор должен быть м/у физлицом и юр.лицом. Может у кого образец есть?...
Договор займа между организацией и директором, в котором прописывается предмет договора, что займ выдается на обучение дочери и приложить все документы с института (справка о том, что получает первое высшее образование, копию договора с институтом, справка об оплате с разбивкой,копию свидетельства о рождении).Документы необходимы для предоставления вычета по подоходному налогу.
Беларусь
Дамка12.05.2011 11:34:19
У нас есть трехсторонний договор с Лингвистическим институтом. Дайте факс, пришлю.