Женщина вышла из отпуска по уходу за ребенком немного раньше срока, ребенку 2 года, она проработала месяц и хочет вернуться в отпуск, ребенок много болеет, как правильно все это оформлять? Спасибо
За дни когда она работала -начисляете з/пл и пособие по уходу за ребенком в размере 50%, а с момента ухода опять в отпуск - только пособие в размере 100%.