...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Квартирантка 12.05.2011 10:30:57
А у меня хозяйка вместо 200 дол. (по курсу 3100) стала просить 170 (по курсу 4000) (говорит рынок жилья подешевеет как и в 2008г.) Понятно, что все ровно дороже плачу, но приятно, что разница поменьше стала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 9:56:41
Да уж, сегодня надо звонить хозяйке квартиры, разговаривать. 250 у.е. по корсу НБ - это почти вся з/п! Хоть на улицу иди.
Беларусь
F 23.05.2011 16:19:49
нам снизили в Масюковщине, в спальном р-не с 250 двушка до 220. по курсу 4500. не знаю нормально или нет? квартира в среднем состоянии, без мебели-техники
__________________
Еще куда ни шло. С меня при сходных характеристиках и скидке в 30 долларов хотят только доллары или по курсу 6000
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:34:18
кунцевщина
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:18:41
Я съезжаю, 1 комн 240 уе по обменнику. Мот кому надо?
______________________
оч надо, какой р-н?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:16:27
Я съезжаю, 1 комн 240 уе по обменнику. Мот кому надо?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:52:03
нам снизили в Масюковщине, в спальном р-не с 250 двушка до 220. по курсу 4500. не знаю нормально или нет? квартира в среднем состоянии, без мебели-техники..
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:33:12
сама переселюсь
---
тоже вариант, перехать в новую, сдавать старую, обжитую
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:04:21
в Малиновке в новостройке после приличной отделки
___________________________
сама переселюсь
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:59:28
в Малиновке в новостройке после приличной отделки
---
для Малиновки излишние траты
денежный народ там не поселится, спальникам нужны эконом варианты в 150-200
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 12:47:05
Буду сдавать кв-ру 1 комнатную 46 м.кв. в Малиновке в новостройке после приличной отделки. Есть кухня, стол, стулья, шторы, встроенный шкаф, зеркала (туалет, ванна, коридор), светильники везде, все новенькое. Планировала за 300 у.е, так теперь и не знаю что делать
Беларусь
F 23.05.2011 12:33:38
Мне снизили на 30 долларов (с 250 до 220) за хрущевку полуторку без мебели (только кухня и встроенный шкаф, остальная мебель - моя). Квартира в районе тракторного завода. Это нормальная скидка? Соглашаться или искать дешевле?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:37:27
уже подешевели!
---
и это только начало
никто платить больше чем зарабатывает не будет
и варианты:
1) уедут домой к родителям
2) уплотнятся в двушке двумя семьями

Ну и лето - это освобождение квартир студентами и выпускниками, что не нашли работу. А какая нынче работа, когда людей в отпуска выгоняют.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:34:37
а разные умники - с деньгами и на лавочке.
---
нет, умники живут у вменяемых хозяев
читаем:
сдали 2-к. с мебелью и техникой, 15 мин от метро, за 250 в УЕ, никакого курса). месяца 2 назад расчитывали на 320-350.

и таких достаточно
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:33:32
1 квартиру в районе м.Каменная горка за 250 у.е ищет другую квартиру уже 2-й месяц и ничего не может найти.
---
плёхо ищет :)
на агентов жалеет потратится
Беларусь
Вика 23.05.2011 10:26:30
а я стала платить больше дол аж на 10дол
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:49:20
уже подешевели!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:23:44
Квартиры не подешевеют! По крайней мере сейчас: начинается вступительная компания, и еще лето-пора свадеб ( а молодые семьи предпочитают жить отдельно) Ориентироваться на цену по городу- глупо. Все зависит от состояния квартиры, ее метража, местоположения. Моя сотрудница, которая сейчас снимает 1 квартиру в районе м.Каменная горка за 250 у.е ищет другую квартиру уже 2-й месяц и ничего не может найти. Причина смены квартиры: хозяйка не признает никакие курсы валют, вот плати ей в долларах и ВСЕ! Сотрудница пересмотрела более 15 вариантов и НИГДЕ цена не соответствовала квартире: за 170 долларов предлагали обшарпанную хрущевку с разбитым унитазом и ржавой ванной. За 250 долларов - квартиру в новостройке со строительным ремонтом (сами знаете что такое: бетонные полы, нет обоев и пр).
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:08:38
сдали 2-к. с мебелью и техникой, 15 мин от метро, за 250 в УЕ, никакого курса). месяца 2 назад расчитывали на 320-350.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:00:32
Народ, пишите город и к-во комнат.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 14:53:35
«Анонимно» 20.05.2011 14:50:42

кто не снижает цену, остается с бетоном и без денег
_________________________
а разные умники - с деньгами и на лавочке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru