...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 12.05.2011 10:56:41
Подскажите, вроде была инфа - разрешена ли сейчас предоплата поставщику-нерезу, в частности РФ? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Галина 12.05.2011 13:20:51
так разрешена предоплата или нет (обычный товар)?
Беларусь
Вопрос 12.05.2011 12:26:49
А где наш председатель НБ? Не видно и не слышно.
Беларусь
Галина 12.05.2011 12:03:57
разрешена. но операция должна быть завершена в течение 60 дней. если больше требуется разрешение Нацбанка
==================================================
ЭТО от куда?
Беларусь
Галина 12.05.2011 12:00:40
конечно спасибо за инфу, но там сказано только про импортное оборудование, а остальное значит как и раньше нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 11:53:36
разрешена. но операция должна быть завершена в течение 60 дней. если больше требуется разрешение Нацбанка
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 11:49:19
http://www.nbrb.by/press/?nId=707
Беларусь
Галина 12.05.2011 11:43:51
может у кого есть инфа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru