...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
россия 12.05.2011 11:27:46
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, советом! Есть организация «Б» резидент РБ, которая продает товар организации «М» резидент РФ. Право собственности на товар организацией «М» наступил в момент оплаты за товар (предоплата), но товар еще находится на складе «Б». Российская организация хочет, чтобы товар был отгружен в адрес другой российской организации транспортом той фирмы. У меня едет крыша уже. Как правильно оформить документы. Я так понимаю, что нам нужно оформить ТН и CMR без указания транспорта, т.к. товар фактически остался на складе в Беларуси. А уже российская организация выписывает документы на реализацию своему покупателю, так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 12.05.2011 11:34:16
Я бы оформила тн и с/ф на «М», смр на другую российскую организацию с ее соответственно транспортом. А российская сторона своему покупателю выписала бы тн и с/ф.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru