Подскажите, пожалуйста, а если ли нынче некая форма справки о начисленной заработной плате за последние шесть месяцев (в банк для кредита)?? или это всё можно в свободной форме? на фирменном бланке? кто подписывает? и проверяют ли указанную ЗП банки? спасибо
Если банк имеет свою форму - можно ее взять на сайте банка.
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 12:31:49
У Банков может быть своя форма, это нужно уточнять у них. Но а если в свободной форме то я пишу на фирменном бланке в произвольной форме и подписывает ГБ и директор+ печать. Проверяют эти справки службы безопосности банков так шо лучше не писать от балды бо статью за выманивание кредита не отменили исчо))))
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 12:31:32
образец справки работник должен принести из банка. у них она немного отличается по форме