...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mel 12.05.2011 12:21:53
Подскажите, пожалуйста, а если ли нынче некая форма справки о начисленной заработной плате за последние шесть месяцев (в банк для кредита)?? или это всё можно в свободной форме? на фирменном бланке? кто подписывает? и проверяют ли указанную ЗП банки? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 12:33:08
Если банк имеет свою форму - можно ее взять на сайте банка.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 12:31:49
У Банков может быть своя форма, это нужно уточнять у них. Но а если в свободной форме то я пишу на фирменном бланке в произвольной форме и подписывает ГБ и директор+ печать. Проверяют эти справки службы безопосности банков так шо лучше не писать от балды бо статью за выманивание кредита не отменили исчо))))
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 12:31:32
образец справки работник должен принести из банка. у них она немного отличается по форме
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru