...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алекс 12.05.2011 12:52:38
Может ли организация (РБ) снять жилое помещение у физлица для проживания своих иногородних сотрудников? Куда относить расходы, на себестоимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 12.05.2011 13:04:13
Оплатить-то может. Особенно если прописать это в колдоговоре или ином локальном акте.

А вот на затраты - не получится.
Согласно п.1.3 статьи 131 НК РБ:
При налогообложении не учитываются следующие затраты:
...
оплата жилья, путевок на лечение и отдых, экскурсий и путешествий...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru