...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.05.2011 13:26:30
Что там с ценами на топливо? Повышаются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 12.05.2011 16:17:08
Ну извините, если например топливо будет по 4000 , то на 80 литрах , это уже 56 000 рублей, или для Вас это не деньги ?
-------------------------------
Разумеется, деньги, я не спорю. Емкость бака у вас серьезная.
----------------------------------------------------
И спалили бензин в баке на 0
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:16:04
Разумеется, деньги, я не спорю. Емкость бака у вас серьезная.
----------
Эт конструктора авто такую разработали
Беларусь
Белорусская морячка 12.05.2011 15:55:24
Ну извините, если например топливо будет по 4000 , то на 80 литрах , это уже 56 000 рублей, или для Вас это не деньги ?
-------------------------------
Разумеется, деньги, я не спорю. Емкость бака у вас серьезная.
Беларусь
Анонимно" 12.05.2011 13:32:38 12.05.2011 15:52:21
//news.open.by/economics/53303
:)))))
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:36:05
Это что, большая экономия?
---------
Ну извините, если например топливо будет по 4000 , то на 80 литрах , это уже 56 000 рублей, или для Вас это не деньги ?
Беларусь
Анонимно" 12.05.2011 13:32:38 12.05.2011 15:33:48
И что, по вашему цена в долларах вырастет ?
-------
Почему вырастет ?
Останется примерно на этом уровне , что и сейчас ( в долларах , ну +/- небольшой), а если подорожание будет незначительное, то 100 % ч/з полмесяца, месяц будут очередные
Беларусь
ИгорьBUH 12.05.2011 15:29:16
Раньше бочками заправляли и ничего, правда дифцит был :-) И вид бизнеса процветал - торговля емкостями - металлическими бочками, канистрами и т.п. Лучше сегодня по старой цене - чем завтра по высокой! Издержки эпохи :-)
Беларусь
ЯНА наоборот 12.05.2011 15:26:31
наш работник ездил только что на беларусьнефть, сказали с понедельника 4000
Беларусь
Дарик 12.05.2011 15:15:27
Белорусская морячка 12.05.2011 15:08:16
_________________________________________

Если как у нас - машинка кушает очень мало, работа мужа находится 15 минут от дома, дорога не запружена машинами. И полного бака может хватить недельки на 3, если не ездим в деревню, что сейчас пока редко.
Беларусь
дот 12.05.2011 15:09:01
«Анонимно» 12.05.2011 13:32:38 12.05.2011 14:22:41
И что, по вашему цена в долларах упадет ?
-------------------
И что, по вашему цена в долларах вырастет ?
Беларусь
Белорусская морячка 12.05.2011 15:08:16
уже все давно заправились. подорожание будет.
---------------------------
Уважаемые, вот объясните мне, неразумной, смысл заправки перед подорожанием? Это что, большая экономия? Ведь впрок даже на месяц не заправишься, максимум - на пару дней... Так зачем выстаивать безумные очереди на заправках...
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 14:55:12
news.mail. ru/inworld/belorussia/economics/5879958/
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 14:50:32
уже все давно заправились. подорожание будет.
Беларусь
:) 12.05.2011 14:24:36
Завтра точно не будет подорожания!
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:32:38 12.05.2011 14:22:41
конкретики бы....
-------
Да пожалуйста (по А -92) , было 3 300 по курсу обменника 3100 = 3 300 / 3100 = 1,06 доллара за литр
Теперь имеем : 3 300 / 4 000 = 0, 825 доллара за литр
И что, по вашему цена в долларах упадет ?
Поэтому подорожание неизбежно !!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 14:17:55
В Бресте на заправках «Галлон» нет ни дизтоплива ни 92 бензина
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 14:16:08
Где бы инфу взять. 40% это круто. Дизель будет от 4 тыщ? Не верю
Беларусь
Тат 12.05.2011 14:06:33
Вчера заправлялись,оператор сказал что с 00-00 13/05/11 на 40% подорожание.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 14:03:58
да, блин... давно не повышали ))
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:58:29
конкретики бы....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru