| |
|
|
| |
|
|
По штатке
12.05.2011 14:13:57
|
 |
 |
В штатке 0,5 ст кладовщика и 0,25 ставки санитарки. Можно ли принять работника на основное место работы по двум должностям, т.е. примерно так: с 9.00 до 13.00 - исполняет обязанности кладовщика, с 14.00 до 16.00 - обязанности санитарки.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.05.2011 13:07:21
|
 |
 |
Ну, если это одно предприятие, то конечно можно! Будет у него - 0,5 - основное, а 0,25 - внутр.совмещ.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.05.2011 12:27:46
|
 |
 |
Принять (ключевое слово) можете только на ОДНО. А дальше, как получится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 12:23:10
|
 |
 |
Потому что образование у нас за деньги
Беларусь
|
 |
 |
По штатке-"Анонимно" 12.05.201
13.05.2011 12:16:43
|
 |
 |
И почему вы так считаете? Почему не возможен мой вариант? На основании чего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:36:16
|
 |
 |
Ну совсем очумели с глупыми вопросами... ОСНОВА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА. совместительств хоть мульён (до 1,5)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|