...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
По штатке 12.05.2011 14:13:57
В штатке 0,5 ст кладовщика и 0,25 ставки санитарки. Можно ли принять работника на основное место работы по двум должностям, т.е. примерно так: с 9.00 до 13.00 - исполняет обязанности кладовщика, с 14.00 до 16.00 - обязанности санитарки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 13:07:21
Ну, если это одно предприятие, то конечно можно! Будет у него - 0,5 - основное, а 0,25 - внутр.совмещ.
Беларусь
НММ 13.05.2011 12:27:46
Принять (ключевое слово) можете только на ОДНО. А дальше, как получится.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:23:10
Потому что образование у нас за деньги
Беларусь
По штатке-"Анонимно" 12.05.201 13.05.2011 12:16:43
И почему вы так считаете? Почему не возможен мой вариант?
На основании чего?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 14:36:16
Ну совсем очумели с глупыми вопросами... ОСНОВА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА. совместительств хоть мульён (до 1,5)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru