| |
|
|
| |
|
|
Частник
12.05.2011 14:39:50
|
 |
 |
Я-ИП, общая ситема налогообложения. Занимаюсь оптом. Недавно закончилась проверка, насчитали немного, но есть нюанс. Не отдают книгу учета по БСО. Говорят, что велась она не корректно и что отдают дело в суд. Ждите повестку! Я что-то не понимаю. При чем тут суд до моей книги БСО?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.05.2011 14:26:17
|
 |
 |
ну и, автор, выяснили что за «суд»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 10:54:26
|
 |
 |
Полностью поддерживаю Скрепку и Констанцию.
Беларусь
|
 |
 |
Констанция
13.05.2011 10:26:16
|
 |
 |
Частник, а кто истец? Налоговая? Какие основания? Обычно за неверное ведение документации налагают штраф, вы его оплачиваете и фсеееее... А в суд подают когда одна сторона не согласна с решением другой стороны. Я так поняла у вас все прошло гладко и вы согланы оплатить те штрафы которые вам предъявила налоговая, или есть нюансы о которых вы не гововрите?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
13.05.2011 10:20:30
|
 |
 |
Может я глупость скажу, но сами подайте на них в суд за то,что они забрали вашу собственность. И за моральный ущерб: может книга - это самое дорогое, что у Вас есть :))))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
13.05.2011 10:11:21
|
 |
 |
А Вам передали из налоговой акт изъятия Вашего документа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:33:49
|
 |
 |
чудеса какие-то. Держите плиз нас в курсе, что за суд такой(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:19:50
|
 |
 |
а может есть какая-то муля в этой истории про заполнение книги учета бсо ,а я не в курсе, может наши умняши поделятся мнением: что к чему и за что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:17:07
|
 |
 |
Как же все это зае... _______________________вот точно, «либерализец»
Беларусь
|
 |
 |
Частник
12.05.2011 15:12:45
|
 |
 |
Да втом то и дело, что не шутка. Задолбали, если честно! Мне еще из-за какой-то книги, кот. я кстати заполнял аккуратно, может и не совсем правильно, по судам ходить! Я что, злостный такой нарушитель? Заставила снять ксерокопии всех листов и сказала ждите повестки. И там еще 2 базовых снимут. Как же все это зае...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:11:43
|
 |
 |
у налоговицы что-то с головой. Если про неправильное ведение книги нет в акте, какой может быть суд? Да и сумма не та... может, ей пора на заслуженный отдых? ваще крыша поехала, если честно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:07:22
|
 |
 |
жесть, может шутка?
Беларусь
|
 |
 |
Частник
12.05.2011 15:01:50
|
 |
 |
Да нет. Сегодня подписал предварительный акт. Там за три с половиной года накатали 9 базовых+у к доплате 100 тыс. налога. Но решение еще не подписано начальством. Сказали завтра приходить. Я завтра все и оплачу. Отдали все доки кроме книги учета БСО. Налоговица, кот. проверяла сказала, что передает ее в суд, мол я ее не правильно вел и это уже не их (налоговой) вопросы. Я в шоке, если честно. При чем здесь суд?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
12.05.2011 14:57:58
|
 |
 |
Про заявление «Анонимно» 12.05.2011 14:49:10 написало ошибочно :) ------------ Почему ИМНС отдаёт дело в суд, вы не заплатили по результатм проверки добровольно?
Беларусь
|
 |
 |
Частник
12.05.2011 14:52:58
|
 |
 |
Какое заявление? о чем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:49:10
|
 |
 |
напишите заявление в жэс и в налоговую по своему райлну
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|