| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустныйАноним
12.05.2011 14:49:25
|
 |
 |
Помощь нужна, подскажите . Считаю отпускные, если в месяце имеет место больничный с оплатой и 80% и 100%, ну и еще оплата за отработанное время.ЭТОТ МЕСЯЦ Полностью исключается из подсчета? Т.е делим на 11 месяцев? Спасиб большое!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Солоха
13.05.2011 9:31:59
|
 |
 |
Если зарплата и б/л- больше или равная . То включается.Читайте п.13 Инструкции о порядке исчисления среднего заработка
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.05.2011 9:27:17
|
 |
 |
В самом деле,у какого инспектора? Я один бух на фирме-и швец и жнец...Вот и обращаюсь за помощью на любимый форум. Умные журналы и законы я читаю!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
13.05.2011 9:15:10
|
 |
 |
Автор, почему вы не проконсультировались у своего инспектора? ****** У какого инспектора?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.05.2011 9:14:03
|
 |
 |
Автор, почему вы не проконсультировались у своего инспектора?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
13.05.2011 9:04:31
|
 |
 |
Девочки, б/л был 3 дня -80%, 9 дней 100%. Я все включила: БЛ+ЗП! Все! поздно!Посчитано и перечислено!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.05.2011 8:56:48
|
 |
 |
Я всегда исключаю те месяцы, в котором есть больничный 80%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 8:44:02
|
 |
 |
Мой аудитор и знакомый гб со стажем в 30 лет твердят в один голос. Лучше исключать спорные месяцы, чем отдуваться за неправильный расчет. Инспекция по труду - тварь коварная, может приколебаться за любое деяние. _________________ Но законодательство требует как раз не исключать месяц, если з/п больше, чем в полном месяце. В таком случае если исключить его, то расчет тоже будет неправильный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 23:37:55
|
 |
 |
Если ЗП+Больничные выходит больше, чем еслибы за этот же полный отработанный месяц он получил зарплату. Тогда берется ЗП+Больничные в расчет отпусков
Только если в этом месяце больничный был - 100%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 23:36:15
|
 |
 |
«Анонимно» 12.05.2011 17:02:40 Спасибо вам ооогромное!Моя прога неверно считает!
Мой аудитор и знакомый гб со стажем в 30 лет твердят в один голос. Лучше исключать спорные месяцы, чем отдуваться за неправильный расчет. Инспекция по труду - тварь коварная, может приколебаться за любое деяние.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
12.05.2011 17:09:56
|
 |
 |
«Анонимно» 12.05.2011 17:02:40 Спасибо вам ооогромное!Моя прога неверно считает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 17:02:40
|
 |
 |
Если ЗП+Больничные выходит больше, чем еслибы за этот же полный отработанный месяц он получил зарплату. Тогда берется ЗП+Больничные в расчет отпусков
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
12.05.2011 16:55:27
|
 |
 |
Люди ну помогите! У меня ПРОГА берет для расчета только начисленную з/п в этом месяце! Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
12.05.2011 16:01:46
|
 |
 |
Вы меня извините, тупицу! З/п + больничные получается больше.Так эту всю сумму брать в расчет? Или что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:20:47
|
 |
 |
Если зарплата меньше, чем в обычный месят, то иск, если больше- берем
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
12.05.2011 15:16:43
|
 |
 |
Кажется , такой простой вопрос...Я не зна.. поэтому прошу помощи!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|