Если с работника должны удерживать из заработной платы задолженность по кредиту (20%), то принцип удержания будет такой же как и при удержании алиментов? т.е. начисления - подоходный налог и от этой оставшейся суммы 20% ? Есть ли какие- либо законодательные базы по этому вопросу7