Приобретаем готовую продукцию на Украине. ( есть СТ-1). Но нам надо привезти эту продукцию, разобрать и продать по частям ( я знаю, что бред, но так надо). как мне это провести. Пришел товар дт 41 кр 60. Разбираем его дт 10 кр 41. Продаем дт 91.1 кр 10. А вообще так можно делать?
а по какой цене приходовать эти детали ( у меня есть стоимость готового изделия), а сколько стоят каждая деталь этого изделия, и в сфере последних изменений могу продавать их по любой цене?
Беларусь
ну просто так12.05.2011 15:34:31
Делать можно, называется хозяйственная операция - разукомплектация