| |
|
|
| |
|
|
всем
12.05.2011 15:58:16
|
 |
 |
Пожалуйста, перестаньте сеять панику по любому поводу, и так все уже надоело. Это же сайт бухгалтеров, а не «одна баба сказала»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.05.2011 18:31:19
|
 |
 |
Это же сайт бухгалтеров, а не «одна баба сказала» ________________________________________________ И в чем разница?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 16:35:40
|
 |
 |
Эд 12.05.2011 16:03:59 По ходу вы ,уважаемый ,так вообще - госчиновник-соглядатай на прикормленном окладе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 16:19:22
|
 |
 |
обсуждают всякую хрень __ и одни и те же кумушки.:-)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
12.05.2011 16:19:13
|
 |
 |
Все кругом нервенные стали. И на бухбае это видно. Раньше как-то спокойнее, тактичнее отвечали. Сейчас чуть что не так - в рукопашную, слава БОГУ в инете, а не наяву. А пишут что попало от неуверенности, неопределенности. Так уж хоть не ругайте их!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
12.05.2011 16:03:59
|
 |
 |
Так это же частник, их никто не гоняет работать, вот и обсуждают всякую хрень: кто-кого и почему зарезал, куды получше схаваць вклады, что далать с воровстом картошки.... Это же актуальнее, чем взять НК РБ и читать его для ума и сердца :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|