Правильно ли это прописать в контракте, что за отработанный месяц з/п выплачивается 15,30 числа. К примеру, за апрель з/п выплачивается пополам 15 и 30 апреля?
Зарплата выплачивается два раза в месяц: за первую половину - 15-го числа текущего месяца за вторую половину - 30-го числа текущего месяца. Как-то так.