...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
BUH01 12.05.2011 17:07:45
Что будет если деятельность магазина-склада осуществляется без согласования с исполкомом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
BUH01 12.05.2011 17:56:18
Письмо
Министерства торговли Республики Беларусь от 04.11.2009 № 07-09/1028к
Режим работы магазина-склада устанавливается по согласованию с местными исполнительными и распорядительными органами (часть пятая статьи 6 Закона Республики Беларусь «О торговле»).
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 17:52:22
У нас организована торговая точка. Есть кассовый аппарат. Согласован ассортимент и режим работы. Иначе говоря можем осуществлять розничную торговлю. Но если у нас купит товар ИП не для собственного потребления а с целью предпринимательской деятельности. Можно ли это расценить как работу магазина-склада? И что будет если фактически никаких согласований небыло?
Беларусь
Эд 12.05.2011 17:45:31
А разве магазин-склад - это объект розничной торговли ?

----------------
<СТБ 1393-2003 «Торговля. Термины и определения»>


3.2.30 магазин-склад: Торговый объект, осуществляющий оптовую продажу товаров юридическим лицам, их обособленным подразделениям и индивидуальным предпринимателям по методу самообслуживания с минимальной торговой надбавкой, в том числе за наличный расчет.
Беларусь
BUH01 12.05.2011 17:43:15
Режим работы.
Беларусь
Эд 12.05.2011 17:31:57
А что именно предполагаете согласовывать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru