| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.05.2011 10:04:05
|
 |
 |
Может ли ООО просто пополнить расчетный счет, либо нужно обязательно по договору займа?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так -Эд
13.05.2011 12:55:17
|
 |
 |
ладно, не будк стебаться
короче Автор, посмотрите что там у Вас есть лишнее из висяков, старый монитор с дранметаллами, куча калькуляторов Ситизен и Электроника, факс сломанный... короче продайте дирику, внесет на р/с налик в банке.
Будет хоть аренду оплатить. Про товар не говорю, а то заворчите «а зачем дирику моему 100 штук гусениц для бульжозера»?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ НПТ
13.05.2011 12:38:09
|
 |
 |
НПТ не драконь Автора! Сделай лучше какой-нибудь новый «двусмысленный» топ, постебёмся, как принято по Пятницам :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.05.2011 12:35:34
|
 |
 |
Автор, не обежайся! :) Это у нас с НПТ такой межссобойкин юмор:) ------------------- Я на вопрос ответл же: или займ, или кредит банка, или пополение УФ деньгами. Займ - это проще всего. А простое пополнение счета возможно только у ИПэшников, или учреду - своему УПу.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
13.05.2011 12:33:33
|
 |
 |
«Анонимно» 13.05.2011 12:29:39 ничего мы чернухи левой не наторговали! Выручек нету, а за аренду надо платить. Вот и спросила, можно ли просто положить денег или через дог.займа. Злые вы, но все-равно СПАСИБО за ОТВЕТЫ! -- ага, вот так просто СВОИ личные положить и усё из тумбочки прикроватной, а не дириковой шуфлядки .. и возврат не интересует конечно... во имя спасения бизнеса ничего не жалко
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 12:29:39
|
 |
 |
ничего мы чернухи левой не наторговали! Выручек нету, а за аренду надо платить. Вот и спросила, можно ли просто положить денег или через дог.займа. Злые вы, но все-равно СПАСИБО за ОТВЕТЫ!
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ НПТ
13.05.2011 12:25:52
|
 |
 |
Действительно, ни @@ра не понял :( Я ж мыслю правовыми категориями, а не труднодоступными-левовыми :))) На красный свет не переходжу и не еду :)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так -Эд
13.05.2011 12:22:05
|
 |
 |
ты не понял.. ну наторговали в чернуху трохи за нал, а теперь непонятно что с ним делать.. как «оприходовать» типа интересуются
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.05.2011 12:16:42
|
 |
 |
В ООО только путем получения займа или кредита, или же увеличения УФ за счет денежных средств участников.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 12:13:00
|
 |
 |
свой р/с, так как денег с выручки не хватает.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.05.2011 12:05:20
|
 |
 |
Кому ваше ООО собирается пополнить р/счёт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 11:58:30
|
 |
 |
помогите
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|