| |
|
|
| |
|
|
АЛЕНА
13.05.2011 10:47:03
|
 |
 |
Уважаемые, подскажите пожалуйста, очень нужно. Наша организация - импортер, имеет на складе остаток товара, который был получен до отмены 183 Постановления. На этот товар были сделаны эк. обоснования цен, цены помещены в прейскурант. У меня вопрос: можем ли мы сейчас пересмотреть цену на этот товар путем изменения набдавки в строну увеличения. Мое мнение - нет, т. к. товар был получен до отмены 183го и мы должны соблюсти ограничение в надбавке в пределах 30%. Но я все чаще слышу другое мнение.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АЛЕНА
13.05.2011 12:52:41
|
 |
 |
Не отстану...
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
13.05.2011 12:24:09
|
 |
 |
Как карта ляжет *** Спасибо, что апнули)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 12:20:56
|
 |
 |
Как карта ляжет
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
13.05.2011 12:12:57
|
 |
 |
Народ, ну не жмитесь на информацию. Расскижите, как вы теперь продаете товар, который был получен раньше. Как вы устанавливаете на него цены.
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
13.05.2011 11:49:20
|
 |
 |
Подскажите, а каким образом мне пересмотреть теперь эти цены, т. е. как это все оформить. Раньше у нас были эк. обоснования и прейскуранты, в которые были помещены сформированные цены. Теперь нужно что, сделать приказ по предприятию с сылкой на 72й указ о том, что цены устанавливаются по договоренности с покупателем. Или как?
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
13.05.2011 11:38:42
|
 |
 |
Не знаю, с чего я решила, что нельзя, но мне кажется бало какое-то разъяснение Минэкономики что-ли. Вот пытаюсь его найти и ничего.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
13.05.2011 11:08:38
|
 |
 |
конечно можно
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.05.2011 11:02:41
|
 |
 |
кончено можно. ну и что, что он был получен до отмены 183. Кстати, 183 тут вообще ни при чем, Указ 72 изменил подходы, именно поэтому и отменили 183.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|