Могу ли я у физического лица работающего по гражданско-правовому договору удержать из суммой причитающихся выплат ФСЗН (35+1%) и Белгосстрах? Или должен отнести на с/с?
«Анонимно» 13.05.2011 11:30:09 __ автору вопроса вполне достаточно инф-и по ссылке и без вашей реплики. Беларусь ________________ Вы уверены?
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 11:32:50
«Анонимно» 13.05.2011 11:30:09 __ автору вопроса вполне достаточно инф-и по ссылке и без вашей реплики.
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 11:30:09
Удержать подоходный и 1% фонда. 34% фонда и Белгосстрах начисляются как обычно на затраты. -------------- И вообще, откуда такая бредовая мысль возникла об удержании ?