...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2011 11:29:09
При расчете отпускных исключать месяц, в котором работник принят на работу и отработал меньше дней? Ему еще начислили премию и получилось общее начисление в этом месяце больше чем голый оклад.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 12:09:06
рассчитала с этим месяцем и если его исклюсить. Получилась сумма отпускных больше в случае, если этот месяц исключить из расчета. Решила его не учитывать. тем более что если сравнить оплату почти всех остальных полных месяцев то она выше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru