При расчете отпускных исключать месяц, в котором работник принят на работу и отработал меньше дней? Ему еще начислили премию и получилось общее начисление в этом месяце больше чем голый оклад.
рассчитала с этим месяцем и если его исклюсить. Получилась сумма отпускных больше в случае, если этот месяц исключить из расчета. Решила его не учитывать. тем более что если сравнить оплату почти всех остальных полных месяцев то она выше.