После посещения выставки мы организовали ужин заказчикам, и один из сотрудников покупал за наличный расчет спиртное. Подскажите, как лучше это провести, куда списать эти расходы?
В счет ужина нужно было включить стоимость спиртного, а написать к примеру какими-нибудь фруктами. Ну а теперь окажите этому сотруднику материальную помощь.