| |
|
|
| |
|
|
ИП
13.05.2011 11:54:23
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право, как ИП, получить денежые средства на свою зарплатную карточку в качестве оплаты за оказанные услуги на прямую, минуя расчетный счет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИП
13.05.2011 15:06:07
|
 |
 |
-> «Анонимно» 13.05.2011 14:53:26 спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 14:53:26
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30000082
Беларусь
|
 |
 |
ИП
13.05.2011 14:43:57
|
 |
 |
может кто-нибудь просветит поконкретнее?!! :)
Беларусь
|
 |
 |
ИП
13.05.2011 13:43:33
|
 |
 |
спасибо, ничего не понятно... как всегда, противоречивые ответы... :) Я больше думаю, что нельзя, т.к. как потом налоговая будет проверять весь ли доход ИП записал с карточки в декларацию? У него ведь нет подтверждающих документов за что ему зачисляются деньги...
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
13.05.2011 13:37:59
|
 |
 |
Можно, запрета нет. Мы, например, так и делаем
Беларусь
|
 |
 |
ИП
13.05.2011 13:06:54
|
 |
 |
а почему нельзя? подскажите, пож-та, где про это написано?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 12:53:19
|
 |
 |
нет, только через р/с, а там они зачислят на карточку по платежному поручению.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 12:49:50
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|